Как распознать мошеннические займы - оплата юриста за договор у частного кредитора в телеграме

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли считать это мошенничеством: интересовалась займом у частного лица в телеграме. Ответила девушка, представилась частным кредитором. Несмотря на мой низкий кредитный рейтинг согласна дать займ, но предварительно оплатить услуги юриста 2500 р. за составление договора, и деньги сегодня же чеоез 2 чама будут у менч счете. Я так понимаю, это мошенница?

Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего - да, это мошенница. Не рекомендую вам связываться с ней.