Как справиться с клопами в квартире, вызванными неблагополучным соседом?

• г. Вологда

Добрый день)

В квартире завелись клопы. Под нами живёт неблагополучный сосед, у которого кишит квартира клопами, и от него они бегут и в другие квартиры. Можем ли мы как то повлиять на этого соседа? Новый диван испорчен, вызвали дезинфекцию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно повлиять вплоть до крайних мер.