Возможно ли получить звание Ветеран труда при выходе на пенсию с Благодарственным письмом от Министра правительства?

• г. Омск

Может ли при выходе на пенсию оформить звание Ветеран труда, Если убудущего пенсионера есть награждение Благодарственное письмо подписанное Министром правительства, Департамента информационных технологий г, Москвы Лысенко Эдуард Анатольевич.

Ответы на вопрос (1):

Да можно отправить заявление на статус ветерана труда.