Как получить возврат налогового вычета за покупку дома, если нет чека, но есть договор купли-продажи?

• г. Улан-Удэ

Покупала дом в 2019 году, сейчас хочу подать на возврат налогового вычата, но чек не сохранился, только договор купли продажи. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Подавайте договор, там указана сумма покупки, этого будет достаточно.