Как рассчитать отпуск, если его продолжительность 31 календарный день?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Покажу на примере. Предположим, что отпуск 31 календарный день, начинается он 01 октября 2001, заканчивается – 31 октября 2001, тогда выходим на работу – на следующий день, то есть 01 ноября 2001. Если последний день отпуска приходится на выходной (праздничный) день, то на работу следует выйти в ближайший следующий за выходным (праздичным) рабочий день.