Помогите пожайлуста, неужели и правда, не имея жилья, мы не можем получить никакой помощи от государства.

• г. Самара

Мне 28 лет, мужу 39, дочке год и 9 мес. Живем на съемной квартире и не можем позволить купить себе жилье, на какую-либо компенсацию нам сказали что мы не имеем права, т.к муж и дочь прописаны у свекрови (ветеран труда, инвалид 2 группы по общим заболеваниям) в 2-х комнатной кв. (3 чел. на 49,2 кв.м)жить вместе с ней нет возможности. Я прописана у своих родителей в сельской местности (дом порядка 56 кв.м. на 7 человек). Ипотеку тоже не можем взять, т.к. недостаточная зарплата да и муж пока работает один и первоначального взноса нет. Помогите пожайлуста, неужели и правда, не имея жилья, мы не можем получить никакой помощи от государства.

Ответы на вопрос (1):

Мария Михайловна, к сожалению, рассчитывать на момощь государства Вы не можете