Брат был мобилизован в Омск, но не получил единоразовое пособие - где обратиться за помощью?

• г. Барнаул

Моего брата мобилизовали в Омск, выплату в размере 100 тыс получил от губернатора алтайского края а вот пособие единоразовое в размере 195 тыс не получил оказалось что его нет в списке мобилизованного как так, посоветуйте куда обратиться с таким вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Писать жалобу МО в правильной форме.