Жители общежития в Колтушах боятся за свою жизнь из-за сектантов и ищут помощи в расселении дома

• г. Санкт-Петербург

Живу в общежитии, (Колтуши, Ленинградская область.) У меня своя комната, прописка в России, приватизация. Рядом комнаты сдают приезжим, они хотят меня убить из-за моего жилья, не хотят снимать-дорого. Поэтому члены их банды (запрещённая секта в России, сектанты Свидетели Иеговы и старообрядцы) как только я иду в общий туалет на этаже в общежитии тут же идут за мной и делают магию на мочу (талибан) ,магию на кал (маджахетскую магию и шахидскую магию на кал). Писала в приёмную Президента на Ильинку в Москву с просьбой расселить дом, чтобы у всех был свой туалет и что-бы террористы не делали магию на туалет. Они через эту магию делают мне порчу на смерть близких потерю работы, забирают деньги, изуродовали мне внешность,-почти все эти колдуны-наркозависимые. Пока не знаю что делать, наблюдаю за ними, отбиваю нападки с помощью магии. Не могли бы Вы дать совет как мне поступить, куда написать чтобы расселили дом и взяли сектантов. Тут какой-то сраный и дятел из банды Туркменова из поездов.

Ответы на вопрос (2):

История интересная, но не решить колдовство юридически. Можно Каневскому написать.

На этот счёт есть прекрасная организация по адресу: Санкт-Петербург, Фермское шоссе, 36 АЕ, телефон +7 (812) 576-53-84, работают круглосуточно. Вам - туда.