Имем ли мы право (соседи) не допускать квартирантов в места общего пользования?

• г. Санкт-Петербург

Проживаем в многоквартирном доме (бывшее общежитие) кухня на две секции, в секции по шесть комнат. Соседка с нашей секции сдала комнату. Все собственники. У всех стоит в собственности только кв. метры конат. Имем ли мы право (соседи) не допускать квартирантов в места общего пользования?

Ответы на вопрос (1):

вы не имеете такого права