Сколько дней отпуска положено за 140 дней отпуска по беременность и родам, если ежегодный отпуск 42 дня?

• г. Тюмень

Сколько дней отпуска положено за 140 дней отпуска по беременность и родам, если ежегодный отпуск 42 дня?

Ответы на вопрос (1):

Самой то не смешно? Никакого отпуска, за 140 дней отпуска не положено. Отпуска предоставляют ЗА РАБОТУ! А ВЫ НАХОДИЛИСЬ В ОТПУСКЕ ПО БИР!