Развод после 7 лет брака - как делить квартиру, купленную по военной ипотеке на супруга?

• г. Вологда

С супругой, семь лет в браке.

Двое детей 6 лет и 1 год

Разводимся.

Служил по контракту

При увеличении на мой счет были перечислены денежные средства по военной ипотеке. На эти деньги, без привлечения других средств была куплена квартира и зарегестрированна на супругу, чтобы получить налоговый вычет.

Как при разводе делится квартира, если учесть, что другой недвижимости нет.

И я против развода и за сохранение семьи.

Вопрос из за ст. 34 Семейного Кодекса РФ.

При этом справки из банка о перечислении средств из банка на мой счёт, и о переводе с моего счёта на счёт супруги имеются.

Ответы на вопрос (1):

При чем здесь ст.34 СК? Средства НИС-это средства, выделенные Государством и к совместныму доходу супругов не имеют никакого отношения.

В стандартном порядке подобная недвижимость не делится.

Только Соглашением сторон.