Скажите пожалуйста как переоформить машину с украинских на российские номера.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В общем порядке, либо в упрощённом, если есть основания.

Но не любую можно переоформить.

Где я могу это узнать? Куда обращаться? Мы приехали с Мариуполя Донецкой области.

В ГИБДД зайдите, Ольга. На месте всю информацию по конкретной ситуации предоставят, Ольга.