Мне нужен документ из суда подтверждающий что я плачу элементы.
• г. Холон
Мне нужен документ из суда подтверждающий что я плачу элементы. Документ нужен в масахнаса для тэум мас. мать моего ребёнка не хочет ничего подписывать так как боится что это какимто образом повлияет на её выплаты в масахнаса и пособие по потере кормильца на среднего сына! При этом она не оформлена как мать одиночка. Подскажите что мне делать!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Максим , в России такие документы дают в ФССП (службе судебных приставов).