Как решить проблему с отсутствующей печатью на вкладыше трудовой и ликвидированной ООО?

• г. Гурьевск

На вкладыше в трудовой нет печати, только роспись, эта ООО ликвидировалась ещё год назад и находилась далеко, хотя печати о приеме и увольнении стоят, что делать? Работодатель новый не хочет делать запись, говорит нужна печать и вкладыш не действителен.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в архив Вашего города. Удачи.

В настоящее время трудовые книжки ведут в электронном виде. Если нужна трудовая книжка на бумажном носителе и работодатель не хочет вносить сведения в ваши документы, оформляйте другую трудовую книжку или вкладыш. Могу предположить, что работодатель не хочет принимать Вас на работу. В противном случае проблема была бы решена. Или Вы иностранное лицо?

Это написано в интернете, что это за архив и где он находится, пока я буду разбираться в суде наврятли меня дождётся работодатель.