И могут ли освободить моего мужа если у нас несовершеннолетний ребенок?

• г. Лениногорск

Мой муж сидит под следствием 6 месяцев, а вообще следствие идет уже год. На момент задержания я была беременная на 9 месяце! Сейчас у нас родился сын, ему уже 5 месяцев. Мужу предъявлено обвинение по статья 209 часть 2, статья 162 часть 4. Мне очень тяжело одной, ребенку не могу купить элементарного. Как мне быть? Стоит ли написать куда нибудь жалобу? И могут ли освободить моего мужа если у нас несовершеннолетний ребенок?

Ответы на вопрос (1):

Пусть жалобу подает на приговор, и указывает малолетнего ребенка в качестве смягчающего обстоятельства, если у него адвокат был, лучше к нему обратитесь