Как возможно пересчитать средний заработок за время вынужденного прогула в апелляционной инстанции?

• г. Москва

Как можно пересчитать средний заработок на время вынужденного прогула в апелляции?

Добрый день уважаемые юристы. Ситуация такая: был трудовой спор о неправомерном внесении записей в трудовую книжку, незаконном увольнении и выплате среднего заработка за время вынужденного прогула. В иске было указано оплата вынужденного прогула по дату принятия решения судом. Я не просила восстанавливать меня в должности, а уволить датой решения суда. Первую инстанцию мы выиграли в феврале 2022 года, ответчиков обязали внести изменения в трудовую книжку, выплатить средний заработок и моральный вред. Ответчики обжаловали решение. Из-за тупой работы суда первой инстанции, апелляционное заседание назначено на декабрь, то есть прошло еще 10 месяцев, ответчики специально затягивают дело чтоб не платить и не исполнять решение суда, хотя рано или поздно придётся. Так вот возможно ли как-то взыскать с них средний заработок за эти 10 месяцев, которые прошли с момента та вынесения решения судом первой инстанции. Какие есть правовые основания, какова процедура если это возможно?

Ответы на вопрос (3):

От зарплаты рассчитывается на 29 дней.