Отказ в назначении ежемесячной выплаты из ГСП - причина и объяснение.

• г. Симферополь

Подала на гсп, 4 ро детей, старшая дочь самозанята прописана со мной, из утсзн попросили ее доходы за три мес, в олном месяце дохода нет, обьямнительную она написала, почему не было дохода так как небыло клиентов, отправили специалмсту, и всё равно отказ, причина ответ из госуслуг (Причина: Заявитель или трудоспособный член семьи совокупно в течение трех месяцев, которые предшествуют месяцу обращения за назначением ежемесячной выплаты, не работает, не служит, не учится по очной форме обучения, не зарегистрирован безработным).

Правомерно ли мне вынесли отказ?

Ответы на вопрос (2):

Отказ неправомерен. Обжалуйте в суд.

Отказ является незаконным, необходимо обжаловать его в судебном порядке.