Фото ребенка и одноклассника опубликовали как геев. Что делать в такой ситуации?

• г. Салехард

Фото моего ребенка со своим одноклассником опубликовала 14-яя администратор группы в "ВК", девочка старше на два года, подписала "Оба геи. Встречаются". ...очень бурные обсуждения.. Полиция прислали отказ об в возбуждении, мотивировка "свобода слова". Пост был удален только три недели спустя, только после обращения в школу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о взыскании компенсации морального вреда с родителей ребенка, в порядке ст.152 ГК РФ.

Обращайтесь с иском в суд к родителям этих малолетних особ, материалы проверки используйте для обоснования иска о взыскании морального вреда.

Вам следует выбрать юриста, ввести в курс дела представить фото имеющихся скринов.