Какие документы для ведения этой деятельности я должна иметь?

• г. Санкт-Петербург

Мне поручили быть представителем итальянского благотворительного фонда в России. Я планирую проводить праздники и различные мероприятия для сбора средств.

Какие документы для ведения этой деятельности я должна иметь? Итальянцы сейчас имеют лишь регитрационные документы фонда в Италии, а так же счет в Италии.

Г. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку ответ на данный вопрос достаточно объемен, требует значительно времени и ссылок на различные нормативные акты, а ответственность за нарушения в сфере предпринимательства и (или) действий иностранных организаций на территории РФ ощутима, предлагаем Вам связаться по телефону с нашими специалистами для консультации.