Как наладить оплату алиментов на двоих детей после выхода из СИЗО по статье 157, часть 1

• г. Симферополь

Какие действия после выхода с сизо по статья 157. часть 1,нужно наладить дела в оплате на детей от одного брака на первого ребенка сделали 1/4 заработка и на второго 50%прожиточного минимума сумма получается 32000 руб в мес, таких денег не зарабатывает, как сделать алименты на двоих детей совокупировать единными? Подать заявление в суд какого характера? Сейчас сразу работу найти не сможет. Как лечше сыну выполнить эти действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно в заявлении указать твёрдую сумму алиментов.

Добрый день!

Нужно составить и подать исковое заявление в суд об изменении порядка взыскания алиментов.