Как обжаловать постановление об административном правонарушении на основании фальсифицированных доказательств?

• г. Уфа

Что просить в обжаловании постановления об административном правонарушении, если в деле содержится протокол судебного пристава-исполнителя по ст.5.35.1 КОАП РФ с фальсифицированными доказательствами: сообщением о неуплате за n лет, непредоставлении документов и заоблачной сумме задолженности. В постановлении о расчете задолженности то же самое. Оба доказательства использованы судьей. Хотя она и заверила все предоставленные чеки за период n лет. Согласно документам в моем заявлении на перерасчет, я ничего не должен, и два нарушения покрываются сроком давности и отсутствием обратной силы поправок к закону от 10.01.2022 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Тут все зависит от обстоятельств административного правонарушения. Рекомендую обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят мотивированную жалобу.