Как получить загранпаспорт без учета в военкомате?

• г. Екатеринбург

Давно при переезде из родного города снялся с учета в военкомате, на новом месте на учет не встал Выдадут ли мне загран сейчас? Мне 35 лет, военник на руках.

Ответы на вопрос (2):

Для выдачи загранпаспорта необходима регистрация. Если она есть выдадут на законном основании.

За то, что не свтали на учёт предусмотрена административная ответственность)))

Выдадут. Не встал на учет - возможен штраф до 3000 р., если это обнаружат.