Как поступить, если директор магазина отклоняет требование возмещения ущерба и требует возвращения изъятой полицией украденной дрели стоимостью 4900 рублей?
• г. Москва
Что делать если директор магазина отказывается от возмещения ущерба и требует вернуть украденную дрель стоимостью 4900 рублей, которая была изьята полицией?
Ответы на вопрос (1):
г. Петрозаводск
Уважаемый Никита !
От кого он требует вернуть эту дрель, от полиции ?
Полиция знает, что делать...
Удачи Вам.