Коллекторы компании Эверест сообщили о возможном визите в Алтайский край 06.12 или 09.12 - стоит ожидать их приезда?

• г. Барнаул

Коллекторы эверест написали письмо и указали дату и время когда они приедут, 06.12 и 09.12 либо так либо так, живу в Алтайском крае, есть вероятность того что они действительно приедут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Не приедут.

Подайте в полицию заявление об угрозах со стороны коллекторов.

Коллекторы никуда приезжать не могут.

Шлите их лесом и отправляйте в суд.

А лучше откажитесь от взаимодействия с ними.

Коллекторы никуда приезжать не могут.

Шлите их лесом и отправляйте в суд.

Доброе утро!

Есть большая вероятность того, что они вообще не приедут.

А если даже вдруг если и приедут, то Вы не обязаны впускать их в своё жильё.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.