Получение гражданства в Севастополе - возможность принять присягу и подать на паспорт в Таганроге

• г. Ростов-на-Дону

Заявление на гражданство подавала в Севастополе. Получение гражданства одобрено. Сейчас нахожусь в Таганроге. Могу ли я принять присягу в Таганроге и здесь же подать на паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, к сожалению это не возможно. Присяга гражданина России приносится в том структурном подразделении территориального органа по вопросам миграции МВД России, в которое подавалось заявление о приеме в гражданство России.

Присягу следует принимать по месту подачи заявления на гражданство РФ.