Я внес сумму на досрочное погашение а с моего счета списали только ежемесячный платеж а сейчас мне начисляют штрафы

• г. Саратов

Я внес сумму на досрочное погашение а с моего счета списали только ежемесячный платеж а сейчас мне начисляют штрафы что мне надо сделать и стоит ли обращаться в суд? чек у меня есть.

Ответы на вопрос (1):

Александр! Возможно и стоит. А как именно было оформлено ваше волеизъявление на "досрочное погашение"?