Жалоба на Кузбассэнергосбыт - перебои в напряжении вызвали повреждение проводки в квартире

• г. Кемерово

Как правильно написать жалобу на Кузбассэнергосбыт за перебои в напряжении, и что из за этого перегорела проводка в одной из комнат в квартире?

Ответы на вопрос (2):

За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Дарья, все пишется в свободной форме главное грамотно все изложить.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, за платной консультацией и составлением документа.