Как доказать отцовство, если отец умер от короновируса и эксгумация невозможна?

• г. Краснодар

Как доказать отцовство, если отец умер от короновируса и эксгумация невозможна?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С помощью свидетелей.

Добрый вечер

Вы можете представить доказательства иного порядка - фото, переписку или свидетелей и тогда в судебном порядке может быть установлено отцовство.

В судебном порядке через ДНК, например можно через родственников по линии лица.

Подать заявление в суд.