Как доказать отцовство, если отец умер от короновируса и эксгумация невозможна?

• г. Краснодар

Как доказать отцовство, если отец умер от короновируса и эксгумация невозможна?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. С помощью свидетелей.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер

Вы можете представить доказательства иного порядка - фото, переписку или свидетелей и тогда в судебном порядке может быть установлено отцовство.

Спросить
Пожаловаться

В судебном порядке через ДНК, например можно через родственников по линии лица.

Спросить
Пожаловаться

Подать заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Если судом отказано в удовлетворении заявления об установлении факта признания отцовства. Как возможно доказать отцовство умершего отца, если родители отца, т.е. бабушка и дедушка ребенка умерли, но есть тётя-сестра отца. Возможно через не установить отцовство? Дайте совет из практики, пожалуйста.

У меня такой вопрос, жила в гражданском браке, сейчас беременна, а отец ребенка умер, у него есть бывшая жена и двое детей, вопрос, смогу ли я доказать отцовство и что для этого нужно? В качестве докозательства в суде?

В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец прочерк. Биологический отец ребенка умер в 2018 году. Дочери исполнилось 18 лет в мае 2020 года. Для оформления пенсии по потери кормильца, нужно в судебном порядке доказать только установление отцовства или ещё и факт нахождения на иждивении?

, они выплачиваются с момента рождения ребенка или с даты подачи на алименты? Нам сейчас 8 месяцев!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как доказать отцовсво? Здравствуйте! КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ОТЦОВСТВО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА...

Можно ли доказать отцовство умершего взрослого человека? Из документов только запись в военном билете умершего и показания свидетелей.

У меня гражданское дело по установлению факта признания отцовства в отношении меня. Отец умер 18 лет назад. Родители в браке не состояли. Моя бабушка (мать отца) - один из моих свидетелей. Фотографий с отцом у меня, к сожалению нет, но есть с бабушкой (его матерью), где мне почти 5 лет. Стоит ли ее приложить к материалам дела? И если да, то можно ли ее отсканировать и распечатать на обычном черно-белом принтере, или обязательно необходимо на фотобумаге распечатать?

Можно ли доказать отцовство, если отец умер до рождения детей и родители не состоянии в браке? Встречались несколько месяцев, она забеременела, а он умер. У нее есть еще ребенок от другого, сейчас беременна двойней. Пособие по потере кормильца ей бы очень помогло. С чего начать?

Какая форма Заявления нужна чтобы доказать отцовство если отец умер ' а ребенка удочерил другой человек. Я хочу оформить пенсию на ребенка.

Как мне доказать отцовство сыну, если отец умер 4 года назад? Неизвестно остался ли биоматериал для ДНК? Можно ли обойтись без ДНК?

Как может отец доказать отцовство и подать заявление в опеку. Если он при рождении не указан в свидетельстве о рождении. А ребёнок передаётся в чужую семью. Тк мать от него отеазалась в роддоме.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение