Переживания промоутера - как я попал под подозрения в распространении наркотиков, разнося визитки по почтовым ящикам?

• г. Волгоград

Работаю промоутером, разношу листовки рекламные и визитки по почтовым ящикам. Визитку надо засунуть на доску обявлений, я долго пытался всунуть ее туда. Вышла пенсионерка, начала орать " здесь опять наркоманы ", сказала что все пишет камера. Я убедился, камера действительно пишет. Ушел. Правильно ли я поступил? Какая может быть ответственность, если запись попадет в полицию? Могут ли они подумать что я распространял наркотики? У меня в руках были листовки рекламные.

Ответы на вопрос (1):

Да, правильно поступили.