Квартира приватизирована, в приватизации участвую только я.сейчас родители собираются продавать квартиру.

• г. Хабаровск

Я и мои 2-е детей прописаны в квартире у моих родителей. Квартира приватизирована, в приватизации участвую только я.сейчас родители собираются продавать квартиру. На сколько долей будет делиться квартира. Прописано 6 человек, в приватизации участвуют 4 человека.

Ответы на вопрос (1):

" приватизации участвую только я" , "в приватизации участвуют 4 человека" - неужели вы не понимаете, что это взаимоисключающие утверждения?