Затопил квартиру и несколько квартир которые находились ниже.

• г. Волхов

Затопил квартиру и несколько квартир которые находились ниже. Квартиру снимал. Могут ли с меня спрашивать ущерб? Договор аренды составлен не был.

Ответы на вопрос (1):

затопленные соседи предъявят свои претензии собственнику квартиру, а уже собственник может предъявить их вам