Как получить кредит на ИП без посещения банка - возможно ли это?

• г. Краснодар

Хочу взять у банка сумму в кредит на ИП. Получится ли взять без личного присутствия в банке? Или обязательно нужно явиться в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Карина! Статья 820 Гражданского договора РФ гласит о заключении договора в письменном виде. Действительно сейчас очень много услуг предоставляется онлайн и это очень удобно. В вашем случае, вам либо придется банк посетить для подписания договора, либо вам доставят договор для подписания, тут зависит от того, какой банк выдаёт кредит и какие у него условия выдачи кредита. Поэтому вам лучше обратиться непосредственно в тот банк, где вы хотите взять кредит и узнать условия его получения.