Можно ли продлить временную регистрацию в Московской области при отсутствии прописки в Москве?

• г. Москва

У меня Рвп Москва, но нет прописки, была временная регистрация и то просрочена, сейчас хочу продлить временную регистрацию, прописку сделать нет возможности, вот могу я временную регистрацию сделать в мос. области?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Регистрация должна быть в том регионе, где получено РВП.