Как подтвердить брак в Норвегии и получить ВЖ для мужа - опыт новобрачной с двойным гражданством России и Норвегии, живущей в России.

• г. Калининград

Мы с мужем недавно поженились в России. Я имею двойное Гражданство (Россия, Норвегия) , как мы можем подтвердить наш брак в Норвегии и имеет ли право муж просить о ВЖ в Норвегии? Живем мы в России в данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо консультироваться у юристов Норвегии.