Права пенсионера и инвалида - что делать, если комната, где он живет, принадлежит сыну с долгами перед кредиторами?

• г. Тамбов

Что делать? В свое время подарил сыну комнату в коммунальной квартире. Сейчас у сына долги перед кредиторами. По мимо этой комнаты у него есть доля в доме в котором он живёт. Я пенсионер и инвалид 3 группы. Вопрос такой: имеют ли право меня выселить из комнаты в которой я живу, но по документам она в собственности у сына.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Если кредиторы комнату заберут, то могут и выселить.