Дети разведенных родителей - право на подарки профсоюза?

• г. Краснодар

Положены ли детям подарки от профсоюза, где работает их отец, не смотря на то, что родители в разводе? Как доказать, что до детей не доходят профсоюзные Газпрома через их отца.

Ответы на вопрос (1):

Положены или нет, зависит от положения о выдаче подарков в профсоюзе, это не регулируется каким-то законом, только внутренними документами.