Детский сад - право на посещение логопеда и характеристики без согласия родителя

• г. Симферополь

Могут ли в детском саду, без согласия родителя, водить ребёнка к логопеду и писать на него характеристику, мы только месяц как пошли в сад. Ребёнок ходит к частному логопеду. И как быть если я абсолютно не согласна с характеристикой логопеду? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Жалобу подайте, идите к другим логопедам.