Поступила в вуз. Но не могу продолжить учиться. Заплатила за семестр, но он ещё не начался. Могу ли я вернуть деньги?

• г. Екатеринбург

Поступила в вуз. Но не могу продолжить учиться. Заплатила за семестр, но он ещё не начался. Могу ли я вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Виктория, пишите заявление о расторжении договора и возврата д/средств, но чтобы вам помочь, нужно видеть сам договор и факт оплаты, документы на руках?

Да, можете.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Доказывать сови расходы должен ВУЗ.