Вопросы юридической ответственности и составления договоров после закрытия КФХ в апреле 2022 года

• г. Новоалександровск

С апреле 2022 года было закрыто КФХ, но все земли, находящиеся в аренде, как и в собственности были засеяны. У всех земельных участков есть кадастровые номера, они внесены в государственный реестр. Договоры с арендодателями не были аннулированы. Из реестра не исключены. Передать в аренду земли не получилось, поэтому вновь было открыто ИП в июля 2022 года, но с ОГРНИП. По условиям старых договоров арендная плата была полностью выплачена. Необходимо ли с арендодателями составить краткосрочный договор? Подскажите все юридические аспекты данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристам на возмездной основе и вам осветят все аспекты вашего вопроса.

Конечно необходимо. Исе подробности отдельно.