Какое общее количество дней отпуска в Новосибирске, Иркутске, Красноярске?

• г. Владивосток

Какое общее количество дней отпуска в Новосибирске, Иркутске, Красноярске?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Елена !

Количество календарных дней ежегодного отпуска зависит не только от региона РФ, но и от места работы. У педагогов количество дней отпуска одно, у железнодорожников - другое и т.д.

Согласно статьи 115 Трудового кодекса РФ (далее - ТК) ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Согласно статьи 321 ТК кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.

Общая продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работающим по совместительству устанавливается на общих основаниях.

Указанные Вами города не относятся даже к местностям, приравненным к районам Крайнего Севера.

Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Компания-торговая. Во Владивостоке общее количество дней отпуска - 36.

Спросить
Пожаловаться

Если мне открыли больничный в Иркутске, могу ли я закрыть его в Красноярске? Так как место постоянного проживания Красноярск (в Иркутск приехали просто в гости и заболели).

Еще раз здравствуйте. Уточню вопрос. Проживаю и зарегистрирована в городе Новосибирске, есть доля в квартире в городе Иркутске. УК иркутская подала иск в мировой суд г. Иркутска о взыскании якобы имеющейся задолженности. Куда подается иск: по месту жительства ответчика (Новосибирск) или месту нахождения недвижимости (Иркутск)? Мое место жительства УК известно.

Меня интересует такой вопрос...

Мы жили в г. Иркутск, встали в очередь в детский сад. Но в связи с некоторыми затруднениями переехали в Новосибирск. С очереди в Иркутске мы не уходили, и одновременно встали в очередь в Новосибирске. На след год подходит очередь в Иркутске, а в Новосибирске мы аш 200 с копейками, это значит пойдем примерно в года 4. Есть ли возможность пойти в сад в Иркутске, отходить там какое-то время, а потом перевестись в Новосибирск не дожидаясь своей очереди. Спасибо за ответ!

Отьучилась в Иркутске по целевому, живу и работаю по специальности в Красноярске. Министерство Иркутска заставляет отработать в Иркутской области. У меня свадьба через 10 дней в Красноярске. Что мне семью бросать и ехеть отрабатывать?

Можно ли в одном приказе о предоставлении очередного отпуска - основной отпуск 28 кал. дней указать количество дней на компенсацию дополнительного отпуска - 24 кал. дня. Общее количество оплаченных дней 52.

У меня видна жительство РФ прописан г. Красноярск. Приехал г. Иркутск на поез. Сколка дне ипею правда в г. Иркутске находится?

Мне на дорогу прибавляют к отпуску 6 дней, сколько дней из майских праздников прибавляют к отпуску и какое количество дней отпуска выйдет в общем? Стаж работы 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В период его отпуска входит 4 ноября. Как мне быть с этим днем? Включить ли в общее количество дней отпуска?

Прошу подсказать как быть. Мы с дочерью переехали в Новосибирск из Красноярска на постоянное проживание, я прописана в Новосибирске, а дочь в Красноярске. Хотела её оформить в 1 ый класс, но там запросили справку из ЖЭУ, что она прописана в Новосибирске, моя мама категорически против прописывать свою внучку в квартиру, и мне пришлось на время отдать дочь её отцу в Красноярск пока не улажу этот вопрос. Подскажите, как я могу прописать своего ребёнка без согласия моей матери?

У меня такой вопрос, Комапания находится в городе Новосибирске, подаем в суд на другую компанию, которая находится в г. Иркутске (иск связан с задолженностью). Скажите, получается, что суд будет идти в Иркутске и иск подавать в Иркутск? А где можно взять данные об арбитражном суде г. Иркутска?

С уважением и Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение