С программой я не справляюсь, как мне закончить обучение?

• г. Нижний Новгород

Я поступил в универ на очное обучение за счёт фирмы. С программой я не справляюсь, как мне закончить обучение? Могу ли я уйти досрочно, до сессии? Или же мне придёться её ждать?

Отчислился из одного универс с 3 курса. Поступил в другой на первый курс, могу ли я сдать сессию по результатам сессии из предыдущего универа?

Обучение в одном вузе происходило в двух формах: очное и очно-заочное. Перед защитой диплома отчислили с очной формы обучения. А на очно+заочной сказали, что автоматом тоже отчисляют. Это возможно или очно-заочную форму обучения можно защитить. При том, что на осно-заочном обучении долгов нет.

Скажите если молодой человек поступил на платной основе очно заочно в колледж (универ), и учится на курсах по приобретению других профессии (около 2 лет), аыдают в данном случае сертификат и диплом негос. Образца. Будет ли такая форма обучения считаться как очное обучение и будет ли отсрочка от армии?

Входит ли в стаж учеба в универе, если человек работал какое то время, а потом поступил очно в универ?

Я учусь в одном вузе ЗАОЧНО. поступил на бюджет. Могу ли я поступить в другой университет очно? И как ездить на сессию в первый универ? Меня будут отпускать на сессию? И какие могут возникнуть проблемы.

Могут ли на работе не отпустить в отпуск на время сессии?

Поступил в университет (получать второе образование) на дистанционное обучение, там сказали что на сессию будут присылать запрос на отпуск во время сессии.

В это же время поступил ещё один человек имя магистратуру на среднее в техникум на заочное о деление, из-за которого мугут не отпустить на сессию.

Как парировать это с начальством, если не будут давать уйти на сессию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дистанционная сессия (но есть онлайн зачёты и экзамены) в институте (заочное обучение) совпадает с пробной практикой в педагогическом колледже (очное обучение). Если уйти на сессию в институте и не пройти практику, могут ли отчислить из колледжа?

Работаю вахтами с 15 по 15 числа месяца поступил в вуз на заочное обучение 9 ноября начала сессии и отпуск в ноябре можно сначала уйти на сессию а после сессии идти уже в отпуск?

Поступила в октябре 2015 года на заочный факультет, чтобы получить второе высшее образование. Оплатила первый семестр, успешно сдала сессию в январе-феврале 2016 года. Но по семейным обстоятельствам не могу продолжать обучение. Нужно ли мне писать заявление об отчислении? Или можно просто не оплачивать обучение и не приезжать на сессии? (При поступлении оригиналов документов я не сдавала, в деканате только копии). На вторую сессию (в марте-мае 2016 года) я не приехала, в сентябре пришло письмо-оповещение из вуза: сроки следующей сессии. Как на очном отделении они не отчисляют за несдачу сессии? Буду благодарна за ответ! Не хочется, чтобы потом выставили мне счёт за обучение, на котором меня не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение