Как получить компенсацию от Ozon после неожиданного увольнения без объяснения причин

• г. Казань

23 ноября официально уволилась с работы Ozon, по причине окончания трудового гоговора, по факту официальный Озон продал точку ИП,при увольнении если бы меня не устроили условия с новым руководством Озон должен был выплать компенсацию мне, получилось так что скорее всего у них у роковолителей и с озона и нового руководителя был сговор, якобы он берет меня на работу условия меня устроили я осталась, компенсацию не получила, и сегодня после того как я уже отработала две смены неофициально новый директор сказал о том что работать у них я не буду причину не объяснил, за с смены не факт что оплатит, но вопрос в том могу ли я как то получить компенсацию от озона, по факту я осталась без работы, позвонив бывшему начальству мне сказали уже поздно вас уволили, но по факту обе стороны просто ввели в меня в заблуждение, протянув время. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно подавать в суд с целью защиты Ваших трудовых прав и получения компенсации.