Как получить компенсацию от Ozon после неожиданного увольнения без объяснения причин

• г. Казань

23 ноября официально уволилась с работы Ozon, по причине окончания трудового гоговора, по факту официальный Озон продал точку ИП,при увольнении если бы меня не устроили условия с новым руководством Озон должен был выплать компенсацию мне, получилось так что скорее всего у них у роковолителей и с озона и нового руководителя был сговор, якобы он берет меня на работу условия меня устроили я осталась, компенсацию не получила, и сегодня после того как я уже отработала две смены неофициально новый директор сказал о том что работать у них я не буду причину не объяснил, за с смены не факт что оплатит, но вопрос в том могу ли я как то получить компенсацию от озона, по факту я осталась без работы, позвонив бывшему начальству мне сказали уже поздно вас уволили, но по факту обе стороны просто ввели в меня в заблуждение, протянув время. Как быть подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам нужно подавать в суд с целью защиты Ваших трудовых прав и получения компенсации.

Спросить
Пожаловаться

Служил в Росгвардии 6 лет, без нарушений, чистый как слеза матери. Уволился по собственному желанию в 04.22,подал документы в МВД и мне пришёл отказ без объяснения причины, что можно сделать?

Получил предупреждение о предстоящем увольнении по сокращению 30.06.2018 г.. По соглашению сторон уволили без отработки 2-х месяцев 28.04.2018 г. Получил компенсацию за два месяца до даты сокращения. Когда я должен встать на учет в центре занятости? В течнии 2-х недель считая от даты увольнения или считая от даты сокращения (30.06.2018)? За какие два месяца работодатель обязан выплачивать компенсацию после увольнения?

Мой начальник грозит мне увольнением по ст.где не требуется указание причины увольнения (увольнение без объяснения причин). А основная причина в том что я при встрече с губернатором смогла отстоять позицию всего коллектива, чтобы нас не соединяли со школой. Но это было против воли орайонного отдела образования. Сейчас мне открытым текстом сказал, что я не угодна им. Я заведующая ДОУ. стаж 35 лет. Что мне делать. Я очень люблю детей и свою работу!

Уволилась. На следующий день ушла на больничный. Оплатит ли работодатель больничный после увольнения? Указывать ли работодателя в листке нетрудоспособности?

Проходила мимо музыкального театра. Рядом проводилась акция в поддержку Навального. Волонтер предложил листовку и газету. Я взяла и пошла дальше. Спустя пару минут 3 полицейских догнали меня и потребовали предъявить документы, не представившись и не объяснив причину. Законно ли это?

Меня уволили без объяснения причин, после травмы. И теперь задерживают рассчет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в магазине продавцом частники 9 Марта упала на рабочем месте подскользнулась на плитке ударилась рукой и поломало кисть начальство этого не одобрила и взяли меня уволили работала я неофициально так как не вызывала скорую хотела бы узнать как мне получить компенсацию уже прошло 3 дня.

Куда можно обратиться и как? Работала в салоне красоты, неофициально, так как официально никто не собирался устраивать на протяжении 4 лет, каждый квартал обещали, что со следующего устроят. Перед Новым годом уволили, без объяснения причин, после того как попросила выплатить з/п. Соответственно после увольнения з/а удержали, при этом все 4 года были постоянные задержки, немаленькие суммы. Зная за салоном множество нарушений, хотелось бы обратиться, в Роспотребнадзор, трудовую инспекцию, СЭС, ОБЭП.

Вчера позвонили и сообщили по телефону, что тётя уволена. Отработала по Трудовому Договору с 2017-го года. Без объяснения причин. Договор у неё бессрочный. Сегодня пропуск аннулирован. На её место прислали нового человека. Нарушения трудовой дисциплины не было, прогулов так же не было. Она работала в банке (в регионе) уборщицей. У банка заключен договор с клининговой компанией. Позвонили из клининговой компании и нагло сообщили такую новость. Написать заявление в суд? Подскажите пожалуйста образец искового заявления в суд. Спасибо.

Жила и работа в Республике Коми в 2019 г. Уволилась в связи с переездом в другой. На новом месте жительства только временная регистрация. Работадатель отказывает в выплате компенсации. Говорит что нужна постоянная регистрация, а не временная. Могу ли я через суд требовать выплату?

Работала неофициально 8 месяцев. По трудовому договору. Но у меня его нет на руках. Уволили одним днём без объяснения причин. Должны ли мне оплатить неотгуленый отпуск?

Устроился на работу, прошел медосмотр в учреждении с которым заключён договор работодателя, был устроен 3 недели, не проработав ни дня, по вине работодателя, решил уволиться, через какое время нужно ждать расчет и на какую компенсацию я могу рассчитывать?

Здравствуйте. Я хотело узнать? Я роботаю 6 месяца после секретности, если я уволюсь с роботы могу ли я получить компенсацию до секретности.

Служба по контракту 12 лет есть хронические заболевания, в части отказывают в освидетельствовагии и ВВК. Можно ли сделать это после увольнения в течение года. И получить денежную компенсацию?

Меня сократили на работе. В конце июня выплатили среднюю зарплату и компенсацию за неотгуленный отпуск. В центре занятости на учет поставили, и назначили выплату пособия с октября месяца. Вопрос заключается в том, обязан ли работодатель выплатить мне 2 средних зарплаты?

Меня уволи из МВД по статье подавал иск на восстановление, суд признал увольнение законным. Обжаловал в МОС гор суде. Тоже самое. Возможно ли сейчас чтото сделать. Восстановиться или получить компенсацию? Это было в 2014 году. Спасибо.

Ребенка отчислили из студии хореографии без объяснения причин. За целый год так и не оформили договор, нет ни одной квитанции об оплате, все на словах и в приказном тоне. Родитель отказался сдавать деньги на показательное мероприятие и сразу последовали обвинения и отчисление. Оплату брали вперёд за месяц на карту.

Я уволилась 11.07.09 по соглашению сторон пункт 1 част первой статьи 77 ТК. Если расторжение трудового договора по соглашению сторон, обязана была организация выплатить компенсацию. Если прошло время сейчас могу претендовать на компенсацию по соглашению сторон?

Я хотела бы узнать про компенсацию при увольнении после декрета. Я в декрете 5 лет. я из одного декрета ушла в другой. Должны ли мне выплатить с работы компенсации за 5 не использованы отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение