Подала показания счётчика холодной водой больше на 30 кубов, ТСЖ не хочет делать перерасчёт. Законно это.

• г. Якутск

Ответы на вопрос (3):

Если вы затем подадите нормальные показания, в декабре, то они обязаны будут сделать перерасчет.

Так передавайте нулевые показания до достижения показаний тех, что передали в ТСЖ.

Добрый день.

Перерасчет обычно не делают. Вполне законно.

В следующем месяце и последующих подавай реальные показания.

К оплате должны выставлять - 0 руб.