Проблемы выбора отцовства для незамужней беременной женщины, чей будущий супруг находится в тюрьме.

• г. Нижний Новгород

Мой будущий супруг сидит в тюрьме, я беременная но мы не расписаны, что будет лучше вписывать его в отцовства или нет.

Нужно будет после вписание везде его согласие на оформление документов.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

После установления отцовства вам при оформлении некоторых пособий потребуются сведения о его доходах и взыскание алиментов, а еще вам действительно потребуется его нотариальное согласие.

Вы бы на сейчас не регистрировали брак и не записывали ребенка - выйдет на свободу - все оформите.

А иначе возможно впоследствии отказ в некоторых пособиях.

Лучше временно не вписывать отца. После освобождения можно будет все оформить спокойно и окончательно.

Зачем ребёнку в будущем проблемы с трудоустройством. Когда у него отец судим?