Судебный пристав-исполнитель произвел принудительное исполнение решения суда, которое было отменено

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав-исполнитель Семенов, желая ускорить возмещение ущерба своему знакомому Клюеву, произвел принудительное исполнение решения суда до вступления его в законную силу, а изъятое у ответчика Сотова имущество передал Клюеву. По жалобе ответчика решение суда было отменено и при новом рассмотрении дела сумма взыскания была уменьшена в два раза.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Задачи решаются либо самостоятельно, с помощью учебной литературы либо платно.