Проблемы с алиментами и отказ в помощи - история международного брака

• г. Новая Ляля

Муж живет в Казахстане. Я в России состою в законном браке подала на алементы но он мне их не платит в детских мне отказывают дочери 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алевтина !

Обратитесь по месту жительства к юристу или к адвокату, они Вам посоветуют, что Вам нужно сделать по этому вопросу.

Удачи Вам

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка казахстана, на данный момент проживаю в РФ, состою в брака с гражданином РФ имею ВНЖ. в Казахстане был брак, развелись в декабре 2014 г. от от того брака имею дочь 7 лет, бывший муж подал на раздел кредитов которые он брал состоя со мной в браке, алименты на дочь он не платит, я не подавала, что мне делать, какие мои действия, на алименты я подавать не хочу, и незнаю как мне поступить. Помогите пожалуйста.

Я подала на алименты в казахстане, бывший муж является гражданином казахстана, но находитс в россии и не платит алименты.

Скажите пожалуйста. Мой бывший муж не платит мне алименты уже больше года. Мы с ребёнком живём в России, а он в Казахстане. Я слышала, что алименты может выплачивать государство Вопрос какое государство. Казахстан или Россия?

Я гражданка России, состою в браке с гражданином Казахстана. Брак зарегистрирован на территории Казахстана. В моём паспорте никаких печатей об этом не стоит. Могу ли я зарегистрировать брак с гражданином России на территории РФ до расторжения брака в Казахстане? Какие сложности могут возникнуть?

Получила гражданство РФ по маме, муж гражданин Казахстана брак зарегистрирован в Казахстане 7 лет назад, можно ли мужу получить гражданство по упрощённой процедуре по браку? Или регистрация брака должна быть в России?

Муж платит алименты дочери от первого брака, дочь вышла замуж, живетв браке ждет ребенка, должен ли муж продолжать отчисления?

Собираюсь переехать по программе переселения из Казахстана в Россию но выплачиваю алименты в Казахстане. Высчитываются ли алименты из России в Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Казахстана, проживаю в России по рвп. Мой муж гражданин Казахстана (мы в браке), проживает в Казахстане. У нас родился ребёнок в России. Как мне подать на алименты?

Могу ли я подать на супруга на алименты на ребенка, если я и ребенок-граждане России, супруг-гражданин Казахстана, находимся в законном браке, но вместе не живем. Мы-в России, супруг-в Казахстане. Спасибо.

Я гражданин Казахстана, состою в официальном браке с гражданкой России 3 года. Это второй брак. От первого брака есть несовершенно летний ребенок, живет с матерью.

Сейчас я хочу поехать в Россию на пмж и получение гражданства. Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать лист убытия? И нужно ли мне согласие бывшей жены для получения гражданства России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение