Проблемы с алиментами и отказ в помощи - история международного брака

• г. Новая Ляля

Муж живет в Казахстане. Я в России состою в законном браке подала на алементы но он мне их не платит в детских мне отказывают дочери 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алевтина !

Обратитесь по месту жительства к юристу или к адвокату, они Вам посоветуют, что Вам нужно сделать по этому вопросу.

Удачи Вам