Как оформить договор дарения на чужую фамилию - вопросы правильного оформления и необходимые документы

• г. Старый Оскол

Можно вопрос, пожалуйста, вопрос: у нас на руках свидетельство на собственность на имя дочери, фамилия в нем до брака, а сейчас у неё другая фамилия, на какую фамилию и как оформить договор дарения на меня, какую фамилию указывать в договоре дарения. Какие документы надо?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно указать актуальную фамилию. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят договор дарения.

Добрый день

В договоре указывается НОВАЯ фамилия, новые паспортные данные и представляются документы на основании которых произошла смена - свидетельство о заключении брака. Нужны даритель и одаряемый, их паспорта, договор, свидетельство о ее заключении брака, документы на основании которых у нее возникло право собственности и госпошлина.

Обе ФИО и свидетельство о заключении брака.