Может ли автошкола отменять занятия без моего согласия и требовать справки для их восстановления?

• г. Москва

Может ли автошкола требовать от меня отмену занятия за 48 человек, а если не успела отменить, но предупредила инструктора (он на урок не выезжал) предлагают отправить им справку, если я хочу восстановить урок? Учусь я платно естественно и оплатила занятия заранее.

Ответы на вопрос (2):

Нет у автошколы такого права.

Лена, какое отношение имеет 48 человек к Вам?

Вы вправе отказаться от договора оказания услуг и требовать возврата денежных средств.

Для более точного ответа, следует ознакомиться с условиями договора.