Как отсрочить призыв в армию или изменить категорию призывника?

• г. Саратов

Меня мобилизовали, так как не было военной комиссии так и осталась категория А 3 я настоял на ввк и там изменили категорию на В, могу ли я добиться того что бы меня отпустили домой, если да ток как, надеюсь есть варианты, так как не хочу умирать не зная за что в 24 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете.

Чтоб знать за что умирают военнослужащие достаточно открыть устав ВС РФ и Конституцию.

Но этого не понять и не узнать тем, кого родители в любви к Отечеству не воспитывали.