Пришел заказал выписку и там написано что участок в собственности города.

• г. Мытищи

Я давно мечтал о своей даче. Тут с семьей проезжал и увидел свободный участок. Пришел заказал выписку и там написано что участок в собственности города. Как его выкупить?!

Ответы на вопрос (1):

Дело в том что бы ответить на ваш вопрос нужно знать назначение земельного участка в какой он зоне находится и что на нем можно организовать, дачу или ИЖС.